Не для Российских дорог

Впечатления владельцев от приобретенного автомобиля
}{oma
Новичек
Новичек

Не для Российских дорог

Сообщение }{oma » Пт окт 20, 2017 10:06 pm

Авто в целом мне нравится. Отличный и солидный внешний вид, отличная внутренняя отделка, нашпигованность различными системами, НО есть и недостатки.

Авто сделан для Европы, а не для Российской действительности. Подвеску пробивает на ямах на трассе - очень маленький ход. Да на скорости все хорошо, трассу отлично держит, но если попадаешь в яму (а на некоторых участках дорого ям как известно больше чем самих дорог), то идёт очень сильный удар и даже иногда включаются стеклоочистители.

RubiSom
Новичек
Новичек

Не для Российских дорог

Сообщение RubiSom » Вт окт 24, 2017 8:10 am

Проходил тест драйв перед покупкой и попросил проехать по ямам и по лежачим полицейским. У нас у салона благо есть отличные гаражи с "отличными" ямами. Как въехали в среднюю ямку получили дикий удар - решили что недооценили яму, а это похоже подвеску пробило. Свою машину пока по ямам не гонял, так что ничего сказать больше не могу.

Евген87
Новичек
Новичек

Не для Российских дорог

Сообщение Евген87 » Вт окт 24, 2017 8:13 am

Я процитирую, этот авто "Разработанный специально для Европы" :wink: ИМХО Это все же не бездорожник, а просто красивый авто для хороших европейских дорог. Хотя возможно авто новый и подвеску доработают.