Все отлично... но я без машины

Впечатления владельцев от приобретенного автомобиля
MC-GGGG
Новичек
Новичек

Все отлично... но я без машины

Сообщение MC-GGGG » Чт окт 19, 2017 6:19 pm

Панель I-Cockpit удобна. Все под рукой, есть большой прозрачный сенсорный экран и элементы управления на рулевом колесе. Как только вы привыкнете к элементам управления все становиться просто супер.

Хорошее маленькое рулевое колесо, которое регулируется вверх и вниз и вперед и назад.
Мне очень понравились дизайн и функции, которые, похоже, были хорошо продуманы Peugeot. Сидении одни из самых приятных, в которой я когда-либо сидел. Качество сборки наравне с VW. Автомобиль очень проворный. Поездка приносит только наслаждение. Автоматическая коробка передач работает плавно. Когда я только сел в авто, я подумал, что мне нужна степень доктора наук, чтобы научиться пользоваться всеми функциями, но нет! Полчаса с руководством владельца и все работает безупречно. Проезжая по улице я замечаю, что люди на дороге смотрят на мой авто.

Почти сразу после покупки я почувствовал слабый запах гари внутри салона, похожий на запах воска. Пробег был всего 500 км, но запах стал усиливаться. Я поехал к дилеру для выяснения причины - вердикт - утечка масла. Теперь теперь я без моей прекрасной новой машины! Конечно авто вернули через пару дней, устранив течь, но тем не менее было не приятно, авто то новый.